Гарантии качества и возврата

Гарантия возврата денег в течение 14 дней.
Гарантия на изделия 1 год.

Магазин-шоурум в Киеве

Более 1000 изделий в наличии в шоуруме
ТЦ "Олимпийский",
ул. Большая Васильковская 72 (м. Олимпийская), 3й этаж, левое крыло (магазин 3.49).

КАТАЛОГ

Отзывы

«Все получили, все хорошо, спасибо!»
Любовь,
Одесса
«Все отлично. Все на высшем уровне.»
Алена,
Измаил
«Спасибо за шубку! Были сомнения, уже нет)»
Ирина О.,
Харьков
«Спасибо компании "Шикарные меха", все отшито качественно, достойный вид изделия, хороший мех. Шуба очень понравилась, такая же как на сайте, все как ожидалось. Очень понравилось работать со Снежаной, ... [читать далее]прекрасный консультант, очень переживает за клиента, большое ей спасибо. Буду еще заказывать.»
Ольга Николаевна,
Курахово
«Получил. Все хорошо.»
Игорь,
Харьков
«Хочу поблагодарить Шикарные меха за плодотворное сотрудничество! Шуба из нутрии Клена действительно очень красивая и качественно выполнена. Цена и быстрая доставка (через сутки получила после отправле... [читать далее]ния) - дополнительные плюсы к шикарной шубе. Единственный маленький минус- многих моделей в наличии нет, в связи с этим общение по интернету по поводу моделей в наличии затянулось на месяц. Зато результат превзошёл все ожидания! И приятная скидка при получении меня порадовала! Буду всем рекомендовать вашу фирму!»
Мария,
Доктор, Одесса
«Велике дякую моєму консультанату, за увагу, терпіння, повагу. Вибір шубки дійсно класний, навіть в такого каварного покупця як я, претензій не має. Весь ваш колектив вітаю з Новим Роком І Різдвом Хре... [читать далее]стовим! Бажаю мира в краіні, в родинах, здоров'я і нехай здійснюються ваші мрії, як здійснилася моя!»
Трофименко Людмила,
Вознесенськ
«Очень довольна полученной шубкой. Заказывала Коломбину из стриженой нутрии! Очень похожа на норку. Полностью соответствует фото. Отдельное спасибо менеджеру! Очень грамотный и терпеливый менеджер! Отл... [читать далее]ичные цены, качество товара и обслуживания!»
Людмила,
Государственный служащий, Акимовка
«Щиро дякую за придбану шубу. Обслуговування хороше (Дівчатка, так тримати). Хороших вам клієнтів.»
Ольга,
Черкаси
«Купила шубку лисью , мех шик , шубка просто потрясающе выглядит ) Благодарю !!!!!»
Яковенко Людмила Анатольевна ,
Одесса
«Спасибо большое консультанту Галине! Заказывала жилетку из меха песца Романа, отлично подобрали размер, подошла идеально. Буду еще заказывать:)»
Оксана,
Энергодар
«Заказываю в вашем магазине уже второй раз,все очень понравилось,отдельное спасибо консультанту Ольге»
Яна,
Херсон
«Заказывала жилетку из кролика, в наличии размера не оказалось, шили на заказ. Жилеткой осталась очень довольна, пришла в указанные сроки,в пошиве учли все мои пожелания.
Девочки все очень приветливые ... [читать далее]и отзывчивые.
Буду еще заказывать))))
»
Анна,
консультант проф.косметики, Черкассы
«Обслуживание отвратительное, так вы быстро растеряете всех клиентов! уже 5 дней вы мне не можете сообщить есть ли мой размер! 5 дней просто сказать есть наличие или нет! 5!!!

Ответ администрации:
Ека... [читать далее]терина, не можем с вами связаться, не поднимали трубку. Набирали вас сегодня, на указанный номер в 15:03. Укажите ваш альтернативный номер или вашу почту.»
Екатерина,
Львов
«Спасибо ещё раз! Удачи и успехов!!!»
Виктория,
Киев
Оставить отзыв
Все отзывы (1110)

Підвиди хутра норки

Хутро норки мало цінувалось через ненадто привабливий вигляд та велику розповсюдженість тваринки. Високо воно почало цінуватись лише в якості замісника дорогоцінних порід соболя, куниці або білки. Норку массово розводять у різних частинах світу заради теплого та якісного хутра. https://chicly-furs.com/images/upload/kupit-cena-Zhiletka-iz-meha-norki-Zula-v-kieve-ukraine-326088e2a5.jpg
Там, де ринок норки сформований, існують прийняті та відлагоджені методи вироблення шкурок, обробки хутра, створення виробів. Це дає змогу класифікувати вироби за ринками виробництва.
В залежності від схрещуваних порід та місця розведення виділяють російську, скандинавську, північноамериканську. Починає формуватись каталог китайської норки. Через велику кількість відокремлених та відносно нових виробництв, якість та техніка обробки в китайської норки може суттєво відрізнятись.https://chicly-furs.com/images/upload/kupit-cena-Shuba-iz-meha-norki-Iulianiya-v-kieve-ukraine-325518b1a3.jpg
За довжиною ворсу вирізняється коротковорсова та довговорсова норки.
Російська норка має високий остьовий волос та високий густий підпух. Вироби з такої норки дуже теплі, але дещо бахматі. Вони створюються для сильних морозів та вологої зими.
Скандинавська норка є найпоширенішою серед штучно розведеної. ЇЇ частка складає до 80% всіх виробів з хутра норки. Це пов`язано з тим, що першими обробляти норку почали саме тут. Відповідно і перші спроби стандартизації виробництва, а звідси і висока якість та однорідність всіх виробів. Розпізнати цей підвид можна за рівним остьовим волосом середньої довжини та густим підпухом. При цьому російська норка має 2 основних підвиди: високе хутро - фінська селекція та низьке хутро - датська селекція.
Надзвичайно рідкісний різновид фінської норки, який ще інколи називають полярним, є досить схожим з соболем. Коричнева з яскраво вираженим хребтом полярна норка має високий остьовий волос.
Північноамериканська норка є низьковорсовою з ефектом природнього оксамиту. Вість настільки невисока, що повністю ховається в густому підпушку. Також зустрічається надзвичайно коротка вість, нижча за підпушку. Північноамериканська норка може бути американською або канадською. Найкраща чорна норка має власні назви: американська - BLACKGLAMA, а канадська- BLACK NAFA.https://chicly-furs.com/images/upload/kupit-cena-Shuba-iz-meha-norki-Epnel-v-kieve-ukraine-319836d61d.jpg
За умови якісного виготовлення, вірного догляду та зберігання влітку, вироби з хутра норки здатні прослужити більше 20 років.

22 июня 2016

Остались вопросы? Мы подскажем!

Заказать звонок

Skype: chicly.furs

2012-2020 © «ШИКАРНЫЕ МЕХА»

Тексты и графические материалы на сайте являются собственностью Автора, копирование без уведомления и любое их использование преследуется по Закону Украины. Ⓒ 2012-2016

067 440 47 00
Звоните прямо сейчас!
Заказать обратный звонок
0
КОЛЦЕНТР09:00 - 21:00
ШОУРУМ10:00 - 21:00
067 440 47 00
Заказать обратный звонок
Добавить сайт в закладки