Гарантии качества и возврата

Гарантия возврата денег в течение 14 дней.
Гарантия на изделия 1 год.

Магазин-шоурум в Киеве

Более 1000 изделий в наличии в шоуруме
ТЦ "Олимпийский",
ул. Большая Васильковская 72 (м. Олимпийская), 3й этаж, левое крыло (магазин 3.49).

КАТАЛОГ

Отзывы

«Хочу поблагодарить Шикарные меха за плодотворное сотрудничество! Шуба из нутрии Клена действительно очень красивая и качественно выполнена. Цена и быстрая доставка (через сутки получила после отправле... [читать далее]ния) - дополнительные плюсы к шикарной шубе. Единственный маленький минус- многих моделей в наличии нет, в связи с этим общение по интернету по поводу моделей в наличии затянулось на месяц. Зато результат превзошёл все ожидания! И приятная скидка при получении меня порадовала! Буду всем рекомендовать вашу фирму!»
Мария,
Доктор, Одесса
«Спасибо огромное за вторую шубку! Она великолепна! Получаю уйму восторженных комплиментов! Цвет супер- розоватый паломино с дымкой! На фото он совсем другой. Моему менеджеру отдельное спасибо! Успехов... [читать далее] Вам и процветания!»
Татьяна,
Мариуполь
«Заказывала жилетку из енота, шили индивидуально под меня, немного переживала, но всё получилось отлично!!) Всем советую!!)))»
Богдана Малюченко,
фрилансер, Донецк
vk.com/bogdana_graphic_designer
«Сьогодні шубку забрала, все чудово підійшло - що довжина, що розмір. Якість набагато краще, ніж на фотографії.»
Елена,
Долинская
«Купила не дорогую шубу из нутрии и очень довольна. Изделие шикарное! Большое спасибо оператору за отличный сервис!»
Екатерина,
учитель, Хмельницкий
«Спасибо большое за вашу работу! Заказывала жилетку из лисы. Очень довольна качеством изделия. В живую ещё лучше , чем на фото. Теперь буду вашей постоянной клиенткой)»
Довлад,
ведущий специалист по персоналу, Свердловск
«Заказывала шубу по моим меркам. Через неделю уже она была у меня. Менеджер консультировала по всем вопросам. Внимательное отношение к клиенту, приятное общение. Спасибо большое.»
Наталья,
п. Марковка, Марковский р-н, Луганская обл.
«Очень довольна качеством изделия и работой магазина. Спасибо!»
Ольга,
Херсон
«Заказывала парку! Вещь в реальности оказалась лучше чем на фото!! Очень довольна покупкой и обслуживанием!! Отдельная благодарность менеджеру Татьяне!! Дальнейшего процветания Вам!»
Юлия,
Адвокатская деятельность, Киев
«Спасибо Вам за жилетку! Осталась довольна результатом буду ещё заказывать у них . Продавцом довольна, лёгкой Вам работы и процветания, побольше покупателей!!!!!Продавцу Анастасия""Процветания!!!"""С у... [читать далее]важением Юлия.»
Юлия,
Курьер, Темиртау
«Дуже вдячна менеджеру та продавцям за обслуговування. Рекомендую звертатись всім бажаючим придбати собі шубку.»
Алла,
Бухгалтер, Васильков
«Купила жилетку из чернобурки. Очень довольна качеством изделия. Особая благодарность моему менеджеру за внимательное обслуживание и подробную консультацию. Спасибо большое работникам магазина!»
Елена,
работа в IT-компании, Киев
«Спасибо большое за шубку, очень комфортная теплая и красивая »
Светлана ,
Торговля, Харьков
«Шубку получила отличную , фото соответствует действительности . И порадовала быстрая и своевременная доставка . Спасибо вежливому и отзывчивому консультанту Алёне . Немного расстроил момент , на шубке... [читать далее] - трансформере довольно слабые молнии , надеюсь мне это не доставит дискомфорта при носке . А в целом , если Вам за меховыми изделиями ? Вы по адресу .»
Костенко Анастасия,
Покровськ
«Я взяла Багиру, качество классное, спасибо большое.»
Мария,
Киев
Оставить отзыв
Все отзывы (1041)

Шуба з хутра куниці

Куниця — невеликий пухнастий хижак з густим та довгим хутром. Куниця є досить вибагливою до навколишніх умов і сучасне освоєння планети суттєво зменшило межі її існування. На додачу, тварина не розмножується у неволі, тому здобути це цінне та яскраве хутро можна лише полюванням. Суворо лімітовані межі полювання дозволяють зберегти популяції різних підвидів куниці, але створюють дефіцит хутра.
Хутро куниці — досить рідкісне і дорогоцінне, це ексклюзивний рідкісний одяг.
Існує декілька видів куниць, але для хутра в переважній більшості використовуються лісова куниця та кам’яна. Лісова куниця має розріджену вість та густий підпух темно-коричневого, коричневого, темно-пісочного або пісочного відтінків. Кам’яна куниця має сіро-бурий колір. Переважно використовуються зимові та весняні шкірки, які мають буровато-димчастий колір з легким палевим відтінком. Влітку та восени хутро куниці більш тьмяне та жорстке.
https://chicly-furs.com/images/upload/12.jpg
Переваги
За теплоємністю хутро куниці ставлять в один ряд з лисицею та мутоном. Хутро є зносостійким. Висока вартість виробів повністю виправдовується тривалим збереженням розкішного первісного вигляду. Яскрава структура хутра та його природні відтінки настільки привабливі, що при використанні їх майже не фарбують.
Довгий остьовий волос не створює зайвого об’єму, а тому підходить для кожної фігури.
Шуби з куниці є розкішним предметом гардеробу. Багато в чому це відбувається через багаті кольори, визнані найдорожчими в світі. Лісова куниця схожа на натуральний колір соболя, а кам’яна — баргузинського соболя.
Такі вироби є надзвичайно теплими, м’якими та величними. Шуба з куниці є досить дорогою, тому її рідко використовують в якості щоденного одягу. Ідеально вона виглядає як додаток до вечірньої сукні та дорогоцінного каміння. Хутро не можна назвати зносостійким чи вологостійким, але його зовнішній вигляд цілком виправдовує ці незручності. Шуба з куниці — предмет гардеробу “на вихід”, коли потрібно бути величною та розкішною.

05 августа 2016

Остались вопросы? Мы подскажем!

Заказать звонок

Skype: chicly.furs

2012-2020 © «ШИКАРНЫЕ МЕХА»

Тексты и графические материалы на сайте являются собственностью Автора, копирование без уведомления и любое их использование преследуется по Закону Украины. Ⓒ 2012-2016

067 440 47 00
Звоните прямо сейчас!
Заказать обратный звонок
0
КОЛЦЕНТР09:00 - 20:00
ШОУРУМ10:00 - 20:00
067 440 47 00
Заказать обратный звонок
Добавить сайт в закладки