Гарантии качества и возврата

Гарантия возврата денег в течение 14 дней.
Гарантия на изделия 1 год.

Магазин-шоурум в Киеве

Более 1000 изделий в наличии в шоуруме
ТЦ "Олимпийский",
ул. Большая Васильковская 72 (м. Олимпийская), 3й этаж, левое крыло (магазин 3.49).

КАТАЛОГ

Отзывы

«Рекомендую к сотрудничеству!»
Полякова Людмила,
разноробочий, Тулаcoolofserial.rucoolofserial.ru
«Шубка очень красивая .Спасибо все очень понравилось .»
Оксана ,
Ромны
«Я забрала жилет. Красивый, все подошло, мой размер.»
Наталья,
Херсон
«Я в восторге как от профессионализма сотрудников, так и от шубки. Спасибо огромное! Шуба в жизни шикарнее и краше, нежели на фото»
Анастасия,
Марковка
«Заказала шубку из бобра Рамина. Мне очень все понравилось. Очень квалифицированные менеджеры, подобрали размер, ответили на все вопросы. Доставка быстрая. Качество изделия изумительное!!!!!!!!
Спасиб... [читать далее]о Вам большое. Надеюсь это не последнее изделие которое я куплю именно в этом магазине.»
Светлана,
Запорожье
«Отличного качества изделие. Спасибо большое. Мне понравилось. Все отлично.»
Людмила,
Житомир
«Купила жилетку из чернобурки. Очень довольна качеством изделия. Особая благодарность моему менеджеру за внимательное обслуживание и подробную консультацию. Спасибо большое работникам магазина!»
Елена,
работа в IT-компании, Киев
«Я уже давно заказываю много всего через интернет: выбрала, что хотела не вставая с дивана, привезли, померяла, купила) А здесь ещё и большой выбор и хороший сервис) Рекомендую)»
Мирослава,
Винница
«Были на магазине, приобрели шубку. Спасибо огромное. Мы были приятно удивленны, качество хорошее. Приобрели еще перчатки, очень хорошие.»
Яна,
Киев
«Получили, спасибо большое. Довольны. Я буду советовать своим знакомым. Все в порядке, курьер вовремя доставил. Очень приятно было с вами сотрудничать.»
Татьяна,
село Жовтень
«Это просто невероятно - шуба превзошла все ожидания! В реале лучше, чем на фото. Я очень довольна. Не ожидала, что наши могут так шить.
Боялась заказывать такую вещь по интернету, но ни капли не пожа... [читать далее]лела.
Огромное спасибо моему менеджеру - сверхкомпетентная, вежливая, пунктуальная и ответственная!!!
Буду заказывать еще. Всем советую "Шикарные меха"!!!
»
Диана,
Банковский служащий, Полтава
«Замовила шубку з нутрії,дуже гарне обслуговування,привітна менеджер.Задоволена:):):):)»
Наталія,
Червоноград
«Большое спасибо! Очень красивая и раскошная курточка....да еще за такие деньги....Отправили очень бістро и подсказали с размером...Благодарна.Сохранила сайт и пожже обязательно еще чего-нибудь закажу)... [читать далее]))))
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
»
Антонина,
бухгалтер, Канев
«Заказывала шубку-жилет, очень переживала, но все зря! Получилось очень красиво, девочки подсказывали как будет лучше сделать. Они умнички! Сделали все быстро и доставили за 6 дней из Киева в Мурманск.... [читать далее] Получила и сразу надела =). Очень приятно было общаться с ними.»
Таня Веденеева,
Мурманск
vk.com/id5642968
«Спасибо! Шубку купили:)
Действительно, супер!:)) Спасибо большое!»
Наталья,
Киев
Оставить отзыв
Все отзывы (1050)

Шуба з хутра куниці

Куниця — невеликий пухнастий хижак з густим та довгим хутром. Куниця є досить вибагливою до навколишніх умов і сучасне освоєння планети суттєво зменшило межі її існування. На додачу, тварина не розмножується у неволі, тому здобути це цінне та яскраве хутро можна лише полюванням. Суворо лімітовані межі полювання дозволяють зберегти популяції різних підвидів куниці, але створюють дефіцит хутра.
Хутро куниці — досить рідкісне і дорогоцінне, це ексклюзивний рідкісний одяг.
Існує декілька видів куниць, але для хутра в переважній більшості використовуються лісова куниця та кам’яна. Лісова куниця має розріджену вість та густий підпух темно-коричневого, коричневого, темно-пісочного або пісочного відтінків. Кам’яна куниця має сіро-бурий колір. Переважно використовуються зимові та весняні шкірки, які мають буровато-димчастий колір з легким палевим відтінком. Влітку та восени хутро куниці більш тьмяне та жорстке.
https://chicly-furs.com/images/upload/12.jpg
Переваги
За теплоємністю хутро куниці ставлять в один ряд з лисицею та мутоном. Хутро є зносостійким. Висока вартість виробів повністю виправдовується тривалим збереженням розкішного первісного вигляду. Яскрава структура хутра та його природні відтінки настільки привабливі, що при використанні їх майже не фарбують.
Довгий остьовий волос не створює зайвого об’єму, а тому підходить для кожної фігури.
Шуби з куниці є розкішним предметом гардеробу. Багато в чому це відбувається через багаті кольори, визнані найдорожчими в світі. Лісова куниця схожа на натуральний колір соболя, а кам’яна — баргузинського соболя.
Такі вироби є надзвичайно теплими, м’якими та величними. Шуба з куниці є досить дорогою, тому її рідко використовують в якості щоденного одягу. Ідеально вона виглядає як додаток до вечірньої сукні та дорогоцінного каміння. Хутро не можна назвати зносостійким чи вологостійким, але його зовнішній вигляд цілком виправдовує ці незручності. Шуба з куниці — предмет гардеробу “на вихід”, коли потрібно бути величною та розкішною.

05 августа 2016

Остались вопросы? Мы подскажем!

Заказать звонок

Skype: chicly.furs

2012-2020 © «ШИКАРНЫЕ МЕХА»

Тексты и графические материалы на сайте являются собственностью Автора, копирование без уведомления и любое их использование преследуется по Закону Украины. Ⓒ 2012-2016

067 440 47 00
Звоните прямо сейчас!
Заказать обратный звонок
0
КОЛЦЕНТР09:00 - 20:00
ШОУРУМ10:00 - 20:00
067 440 47 00
Заказать обратный звонок
Добавить сайт в закладки