Гарантии качества и возврата

Гарантия возврата денег в течение 14 дней.
Гарантия на изделия 1 год.

Магазин-шоурум в Киеве: с 10:00 до 21:00 ежедневно

Более 1000 изделий в наличии в шоуруме
ТЦ "Олимпийский",
ул. Большая Васильковская 72 (м. Олимпийская), 3й этаж, левое крыло (магазин 3.49).

КАТАЛОГ

Отзывы

«Купила шубку лисью , мех шик , шубка просто потрясающе выглядит ) Благодарю !!!!!»
Яковенко Людмила Анатольевна ,
Одесса
«Заказывала шубу "Элионор", покупкой очень довольна. Хочу выразить благодарность девушкам-продавцам за быстрое и качественное обслуживание!»
Елена,
Київ
«Получила песцовую синюю шубу Жаклин. Очень довольна! Хочу отметить два момента: качество и исполнение шубы великолепное. Мех хороший, фурнитура отличная. Всем советую))
Во-вторых, было очень приятно ... [читать далее]работать с консультантами, и моим личным консультантом. Они проявили себя организованными и высококомпетентными. За короткое время смогли подобрать шубу по указанным параметрам. Особенно спасибо моему личному консультанту.»
Елена,
Северодонецк
«Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!! Я больше чем довольна! качество цена удовлетворение!»
Инна,
Вроцлав
«Спасибо за жилет,качество порадовало.Отдельная благодарность менеджеру Юлии за обслуживание и оперативность.»
Елена,
Троицкое
«Заказала шубку-трансформер из кролика "Конкордия", товаром очень довольна, все подошло идеально. Шубка пришла такая же как на фото, даже лучше. Обслуживание замечательное, приятная девушка-консультант... [читать далее] учла все мои просьбы и оформила заказ на высшем уровне!!! Спасибо!»
Алёна,
Херсон
«Заказывала жилетку из Харькова! Пришла изумительная, и села хорошо) спасибо)»
Евгения,
Харьков
«Хочу выразить огромную благодарность менеджеру за помощь в приобретении этой прелестной шубки!!А еще за теплое, внимательное отношение. Шубка необыкновенно красивая, невесомая и очень стильная ! Очень... [читать далее] довольна покупкой! Буду с удовольствием рекомендовать ваш магазин знакомым. Еще раз огромное спасибо!»
Базака Юлия Степановна,
Экономист, Кузнецовск
«Сегодня выкупила жилетку из песца Романа, очень понравилась! Мех очень красиво переливается , а замшевые вставки сочетаются с моими замшевые ботфортами»
Лолита,
Менеджер по туризму , Попасная
«спасибо, только что забрала. Очень красивая жилетка, подошла идеально. Огромное спасибо за вашу работу»
Ольга,
Килия
«Ніколи не залишала відгуки, але цей раз не могла ігнорувати. Купила шубку-норку. Сказати що я задоволена, це нічого не сказати. В дійсності вона ще краща ніж на сайті. Я не перший виріб тут купую і ... [читать далее]в черговий раз мені догодили на всі 100%. Якість виробу, обслуговування , ціна адекватна,доставка (навіть не очікувала, на протязі двох днів), все на вищому рівні! Дякую, Вам!»
Елена,
ПП, Могилев-Подольский
«Заказала парку.очень довольна,парка шикарная.подобрали по замерам,села идеально.благодарю.магазин супер.и консультанту Татьяне спасибо»
Lidiya,
Луцк
«БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ЗА ЕЕ РАБОТУ У МЕНЯ БЫЛ ОБМЕН ИЗНАЧАЛЬНО ПРИШЛА БОЛЬШАЯ ПОМЕНЯЛИ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ ДА И ВЫСЛАЛИ РАНЬШЕ ЧЕМ Я СВОЮ РАБОТАЮТ ДЕВОЧКИ ХОРОШО СВОИМ ПОДРУГАМ ТОЧНО ПОСОВЕТУ... [читать далее]Ю»
Наталья,
ВОЛНОВАХИ
«Я уже давно заказываю много всего через интернет: выбрала, что хотела не вставая с дивана, привезли, померяла, купила) А здесь ещё и большой выбор и хороший сервис) Рекомендую)»
Miroslava Severyan,
Киев
vk.com/mira4kasevernaya
«Ездили на магазин мои дочери. Я думаю, что им понравилось обслуживание в магазине, раз приехали с покупками. Все в порядке, спасибо.»
Ольга,
Киев
Оставить отзыв
Все отзывы (839)

Шуба з хутра куниці

Куниця — невеликий пухнастий хижак з густим та довгим хутром. Куниця є досить вибагливою до навколишніх умов і сучасне освоєння планети суттєво зменшило межі її існування. На додачу, тварина не розмножується у неволі, тому здобути це цінне та яскраве хутро можна лише полюванням. Суворо лімітовані межі полювання дозволяють зберегти популяції різних підвидів куниці, але створюють дефіцит хутра.
Хутро куниці — досить рідкісне і дорогоцінне, це ексклюзивний рідкісний одяг.
Існує декілька видів куниць, але для хутра в переважній більшості використовуються лісова куниця та кам’яна. Лісова куниця має розріджену вість та густий підпух темно-коричневого, коричневого, темно-пісочного або пісочного відтінків. Кам’яна куниця має сіро-бурий колір. Переважно використовуються зимові та весняні шкірки, які мають буровато-димчастий колір з легким палевим відтінком. Влітку та восени хутро куниці більш тьмяне та жорстке.
https://chicly-furs.com/images/upload/12.jpg
Переваги
За теплоємністю хутро куниці ставлять в один ряд з лисицею та мутоном. Хутро є зносостійким. Висока вартість виробів повністю виправдовується тривалим збереженням розкішного первісного вигляду. Яскрава структура хутра та його природні відтінки настільки привабливі, що при використанні їх майже не фарбують.
Довгий остьовий волос не створює зайвого об’єму, а тому підходить для кожної фігури.
Шуби з куниці є розкішним предметом гардеробу. Багато в чому це відбувається через багаті кольори, визнані найдорожчими в світі. Лісова куниця схожа на натуральний колір соболя, а кам’яна — баргузинського соболя.
Такі вироби є надзвичайно теплими, м’якими та величними. Шуба з куниці є досить дорогою, тому її рідко використовують в якості щоденного одягу. Ідеально вона виглядає як додаток до вечірньої сукні та дорогоцінного каміння. Хутро не можна назвати зносостійким чи вологостійким, але його зовнішній вигляд цілком виправдовує ці незручності. Шуба з куниці — предмет гардеробу “на вихід”, коли потрібно бути величною та розкішною.

05 августа 2016

Остались вопросы? Мы подскажем!

Заказать звонок

Skype: chicly.furs

2012-2019 © «ШИКАРНЫЕ МЕХА»

Тексты и графические материалы на сайте являются собственностью Автора, копирование без уведомления и любое их использование преследуется по Закону Украины. Ⓒ 2012-2016

0 800 335 695
Бесплатно со всех мобильных и
городских телефонов в Украине
Звоните прямо сейчас!
Заказать обратный звонок
0
КОЛЦЕНТР09:00 - 21:00
ШОУРУМ10:00 - 21:00
0 800 335 695
Бесплатно со всех мобильных и
городских телефонов в Украине
Заказать обратный звонок
Добавить сайт в закладки