Гарантии качества и возврата

Гарантия возврата денег в течение 14 дней.
Гарантия на изделия 1 год.

Быстрая доставка с ПРИМЕРКОЙ перед покупкой!

Доставим ваши заказы:
1-3 дня по Украине
1-2 дня по Киеву

КАТАЛОГ

Отзывы

«Добрый день
Забрала жилеточку
Она великолепна
Спасибо Вам огромное что Вы есть!»
Екатерина ,
Днепр
«Заказывала жилетку из чернобурки. Качество отличное, цена хорошая, персонал очень отзывчивый и приятный. Вживую еще лучше, чем на фото! Спасибо вам большое, теперь я ваш постоянный клиент!»
Анна Молоткова,
помощник директора, Днепропетровск
http://vk.com/annamolotkova
«Купила для очередной фотосессии норковую жилетку Жаклин! Выглядит просто сногсшибательно! Качество пошива и меха очень радует! Вначале взяла размер 46, но через пару дней поняла что нужен меньше - про... [читать далее]сто приехала и поменяла на 44. Спасибо девчёнки! Теперь я ваш постоянный клиент!»
Татьяна Середюк,
Модель, Киев
vk.com/id3788453?z=photo3788453_261647845%2Fphotos3788453
«Спасибо моему менеджеру, за помощь, в выборе моей шубки Дросиды.»
Анна,
педагог, Горишни Плавни
«Спасибо консультанту! Очень приятная и ответственная девушка. Идеально подобран размер. Очень переживала об этом, потому как никогда не заказывала подобные вещи в интернете. Отличное качество и сервис... [читать далее]! Рекомендую!!!»
Кристина,
Киев
«Вчера получила шубку очень довольна. Пошита аккуратно, с размером все в норме девочки подобрали отлично! Надеюсь это мой не последний заказ.
Ещё раз спасибо за шубку!»
Анна,
домохозяйка, Херсон
«Оценка работы нашей компании от 1-10, оценка 9. Я не поставила максимальную оценку просто так. У меня нет претензий. С девочкой вашей работала и мне понравилось. Она отвечала на все мои вопросы.»
Алла ,
Николаев
«Моя норковая жилетка просто супер! Спасибо)»
Ольга Бабиненко,
дизайнер иконок, Харьков
vk.com/olgababinenko
«Спасибо менеджеру сайта за помощь в выборе моей любимой жилеточки, за оперативность ответов и доставки. Все соответствует фото и описанию. Качество хорошее. Однозначно буду еще обращаться)»
Болконская Инна Сергеевна,
Предприниматель, Николаев
«Хочу сказать, что обслуживание на высшем уровне! Особенно хочу выразить благодарность продавцу!
Заказывала себе шубку из стриженной нутрии. Мех шикарный, мягкий, единственное Но-это цвет подкладки. Шу... [читать далее]ба черная, а подкладка кофейного цвета в клеточку.»
Любовь ,
Одесса
«Я уже забрала жилет) Спасибо большое) Очень довольна)))
Вечером сфоткаюсь и оставлю отзыв с фото)))»
Юля,
Киев
«Заказала жилетку из лисички! Очень понравилась! Консультант ответила на все мои вопросы. Буду собирать на что-нибудь ещё. Качество просто супер.»
Померанцева Танюша Владимировна,
воспитываю двоих деток, Марганец
«Все понравилось, единственное, что лишний пух, но она же новая, со временем все выпадет.»
Ангелина ,
Хотин
«Ездили на магазин мои дочери. Я думаю, что им понравилось обслуживание в магазине, раз приехали с покупками. Все в порядке, спасибо.»
Ольга,
Киев
«Добрый вечер.
Посылку забрала.
Все ОК.
Спасибо!»
Юлия,
Киев
Оставить отзыв
Все отзывы (634)

Шуба з хутра куниці

Куниця — невеликий пухнастий хижак з густим та довгим хутром. Куниця є досить вибагливою до навколишніх умов і сучасне освоєння планети суттєво зменшило межі її існування. На додачу, тварина не розмножується у неволі, тому здобути це цінне та яскраве хутро можна лише полюванням. Суворо лімітовані межі полювання дозволяють зберегти популяції різних підвидів куниці, але створюють дефіцит хутра.
Хутро куниці — досить рідкісне і дорогоцінне, це ексклюзивний рідкісний одяг.
Існує декілька видів куниць, але для хутра в переважній більшості використовуються лісова куниця та кам’яна. Лісова куниця має розріджену вість та густий підпух темно-коричневого, коричневого, темно-пісочного або пісочного відтінків. Кам’яна куниця має сіро-бурий колір. Переважно використовуються зимові та весняні шкірки, які мають буровато-димчастий колір з легким палевим відтінком. Влітку та восени хутро куниці більш тьмяне та жорстке.
https://chicly-furs.com/images/upload/12.jpg
Переваги
За теплоємністю хутро куниці ставлять в один ряд з лисицею та мутоном. Хутро є зносостійким. Висока вартість виробів повністю виправдовується тривалим збереженням розкішного первісного вигляду. Яскрава структура хутра та його природні відтінки настільки привабливі, що при використанні їх майже не фарбують.
Довгий остьовий волос не створює зайвого об’єму, а тому підходить для кожної фігури.
Шуби з куниці є розкішним предметом гардеробу. Багато в чому це відбувається через багаті кольори, визнані найдорожчими в світі. Лісова куниця схожа на натуральний колір соболя, а кам’яна — баргузинського соболя.
Такі вироби є надзвичайно теплими, м’якими та величними. Шуба з куниці є досить дорогою, тому її рідко використовують в якості щоденного одягу. Ідеально вона виглядає як додаток до вечірньої сукні та дорогоцінного каміння. Хутро не можна назвати зносостійким чи вологостійким, але його зовнішній вигляд цілком виправдовує ці незручності. Шуба з куниці — предмет гардеробу “на вихід”, коли потрібно бути величною та розкішною.

05 августа 2016

Остались вопросы? Мы подскажем!

Заказать звонок

Skype: chicly.furs

2012-2018 © «ШИКАРНЫЕ МЕХА»

Тексты и графические материалы на сайте являются собственностью Автора, копирование без уведомления и любое их использование преследуется по Закону Украины. Ⓒ 2012-2016

+380 44 393 92 12
+380 95 271 02 04
+380 93 440 47 00
+380 67 440 47 00
Звоните прямо сейчас!
Заказать обратный звонок
0
+380 44 393 92 12 +380 95 271 02 04
+380 93 440 47 00 +380 67 440 47 00
Заказать обратный звонок
Добавить сайт в закладки