Гарантии качества и возврата

Гарантия возврата денег в течение 14 дней.
Гарантия на изделия 1 год.

Магазин-шоурум в Киеве: с 10:00 до 21:00 ежедневно

Более 1000 изделий в наличии в шоуруме
ТЦ "Олимпийский",
ул. Большая Васильковская 72 (м. Олимпийская), 3й этаж, левое крыло (магазин 3.49).

КАТАЛОГ

Отзывы

«Дуже дякую мененджеру Галині за роботу і обслуговування.Особливо за правильний підхід до виконання замовлення і побажання клієнта. Дякую,що знайшла таку шапку,як я хотіла.Робота мененджера виконана на... [читать далее] відмінно з +++++.Покупкою я дуже задоволена.Буду рекомендувати Ваш інтернет-магазин друзям і знайомим.Успіхів Вам і ще раз велике дякую!!!!!»
Наталія,
м.Борислав
«Спасибо, все подошло!»
Виктория,
Умань
«Заказывала шапочку из меха нутрии. Благодарю за красивое и качественное изделие ( очень довольна). Обслуживание, как всегда, на высоте :менеджер Анастасия - умничка. Обязательно вернусь еще за покупка... [читать далее]ми:)»
Алена,
финансы, Херсон
«спасибо, только что забрала. Очень красивая жилетка, подошла идеально. Огромное спасибо за вашу работу»
Ольга,
Килия
«https://chicly-furs.com/item/8504-palto-kashemirovoe-talgat

Здравствуйте, а можно заказать такое пальто только без песцовых карманов»
Катя,
Кировоград
«Спасибо большое менеджеру магазина за профессиональную консультацию! Размер подошёл идеально! Оперативная доставка 2 дня!»
Людмила,
Харьков
«"Дякую консультанту Анні. Обміняли шубку і повернули різницю в грошах. Дуже дякую!!!"»
Наталия,
Моршин
«Я заказала шубку и осталась довольна! Понравилась всем, маме, папе, мужу, коллегам.Но в восторге был мой сынишка 4 лет. Всем советую!»
Дида,
менеджер , Самара
«Спасибо большое за оперативность. Изделие хорошего качества. Внимательное и заботливое отношение к покупателю. Спасибо за вашу работу.»
Ольга,
Мирноград
«Хочу выразить благодарность за Вашу качественную работу и профессионализм!
Пальто довольна, пошив добротный
Желаю Вам всяческих успехов!»
Виктория,
Швейная отрасль, Кропивницкий
«Заказала жилетку из песца получила вовремя ,довольна покупкой.
Большое спасибо !»
Светлана,
Сивашское
«Дуже задоволена жилеткою з кролика і чорнобурки, ідеальна, велике спасибі продавцю за пораду.»
Марі,
вихователь, Стебник
«Если честно, то слегка обескуражена...2 дня назад позвонила чтобы сделать заказ, шубы сказали в наличии нет и они направят запрос ....жду. ни ответа.. ни привета. На следующий день решила позвонить, у... [читать далее]знать за другую модель...как только я поведала о вчерашнем разговоре сразу девушка поменялась в голосе и сообщила что ждите.. Если честно то такое поведение настораживает....или это только у меня такая ситуация?

Ответ администрации:
Лиза, насколько нам известно, ситуация разрешилась, обнаружили проблему с коммуникациями, спасибо за сигнал!
»
Лиза,
Северодонецк
«Заказала жилетку в подарок дочери, покупкой очень довольна,вещь точно как в каталоге, качество отличное,мех подобран красиво. Отдельное спасибо моему менеджеру за высокий профессионализм и терпеливое... [читать далее], вежливое обращение.. . Буду сотрудничать и дальше»
Светлана,
Домохозяйка, Бердянск
«Спасибо! Сегодня заехала в салон и купила именно ту жилетку, которую хотела!=)) И потом увидела точно такую же жилетку на 2000 гривен дороже. Приятно)) Действительно, через итернет и удобней и дешевле... [читать далее]! Советую! )»
Марина,
Мюнхен
Оставить отзыв
Все отзывы (1007)

Шуба з хутра куниці

Куниця — невеликий пухнастий хижак з густим та довгим хутром. Куниця є досить вибагливою до навколишніх умов і сучасне освоєння планети суттєво зменшило межі її існування. На додачу, тварина не розмножується у неволі, тому здобути це цінне та яскраве хутро можна лише полюванням. Суворо лімітовані межі полювання дозволяють зберегти популяції різних підвидів куниці, але створюють дефіцит хутра.
Хутро куниці — досить рідкісне і дорогоцінне, це ексклюзивний рідкісний одяг.
Існує декілька видів куниць, але для хутра в переважній більшості використовуються лісова куниця та кам’яна. Лісова куниця має розріджену вість та густий підпух темно-коричневого, коричневого, темно-пісочного або пісочного відтінків. Кам’яна куниця має сіро-бурий колір. Переважно використовуються зимові та весняні шкірки, які мають буровато-димчастий колір з легким палевим відтінком. Влітку та восени хутро куниці більш тьмяне та жорстке.
https://chicly-furs.com/images/upload/12.jpg
Переваги
За теплоємністю хутро куниці ставлять в один ряд з лисицею та мутоном. Хутро є зносостійким. Висока вартість виробів повністю виправдовується тривалим збереженням розкішного первісного вигляду. Яскрава структура хутра та його природні відтінки настільки привабливі, що при використанні їх майже не фарбують.
Довгий остьовий волос не створює зайвого об’єму, а тому підходить для кожної фігури.
Шуби з куниці є розкішним предметом гардеробу. Багато в чому це відбувається через багаті кольори, визнані найдорожчими в світі. Лісова куниця схожа на натуральний колір соболя, а кам’яна — баргузинського соболя.
Такі вироби є надзвичайно теплими, м’якими та величними. Шуба з куниці є досить дорогою, тому її рідко використовують в якості щоденного одягу. Ідеально вона виглядає як додаток до вечірньої сукні та дорогоцінного каміння. Хутро не можна назвати зносостійким чи вологостійким, але його зовнішній вигляд цілком виправдовує ці незручності. Шуба з куниці — предмет гардеробу “на вихід”, коли потрібно бути величною та розкішною.

05 августа 2016

Остались вопросы? Мы подскажем!

Заказать звонок

Skype: chicly.furs

2012-2020 © «ШИКАРНЫЕ МЕХА»

Тексты и графические материалы на сайте являются собственностью Автора, копирование без уведомления и любое их использование преследуется по Закону Украины. Ⓒ 2012-2016

0 800 335 695
Бесплатно со всех мобильных и
городских телефонов в Украине
Звоните прямо сейчас!
Заказать обратный звонок
0
КОЛЦЕНТР09:00 - 20:00
ШОУРУМ10:00 - 20:00
0 800 335 695
Бесплатно со всех мобильных и
городских телефонов в Украине
Заказать обратный звонок
Добавить сайт в закладки